Heute: Baumharz nie abkratzen, sondern anlösen. Zu den Teerentfernern

Aus dem Blog: Abgegriffenes Lederlenkrad richtig nachfärben. Zum Ratgeber

Meistgekauft: Koch-Chemie Green Star löst Schmutz innen wie außen. Zum Produkt

Neu: COLOURLOCK Cleaning & Application Sponge für Leder. Zum Produkt

Aktion: Viele D-CON Produkte sind gerade reduziert. Zu den Angeboten

Angebot: SONAX FelgenBeast ist gerade reduziert. Zum Produkt

Abverkauf: INNOVACAR läuft aus, viele Restbestände sind reduziert. Zur Marke

Beratung: Welches Pflegeset passt zu deinem Leder? Frag per WhatsApp. Chat starten

Versand: In Deutschland ab 89 Euro versandkostenfrei mit DHL. Zur Versandseite

Samstag: Trocken und mild, plane deinen Lacktag. Zur Lackpflege

Kundensupport: Wo ist meine Bestellung? Sendung, Rechnung, Retoure. Zum Hilfecenter

Käuferschutz: Echte Bewertungen bei Trusted Shops. Bewertungen lesen

COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000ml

Vorbestellung — Lieferzeit 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versand, wird beim Checkout berechnet
Inhalt
Kompatibilität
Standardfarbe: Azzurro Australis

Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini - 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Azzurro Australis ist nicht sofort verfügbar. Sobald alle Produkte deiner Bestellung wieder verfügbar sind, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung. Die Lieferzeit bestimmt sich nach dem Artikel in deiner Bestellung, der die längste Lieferzeit hat.

Vorbestellung — Lieferzeit 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
Schnellbestellung 136 Varianten
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Leonis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA001
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Leonis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA001
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Mira
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA002
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Mira
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA002
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Avorio Lilium / Ivory
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA003
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Avorio Lilium / Ivory
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA003
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Azzurro Australis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA004
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Azzurro Australis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA004
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Beige Myron
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA005
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Beige Myron
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA005
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA006
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA006
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Delphinus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA007
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Delphinus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA007
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Scilla / Blue Scyl
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA008
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Scilla / Blue Scyl
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA008
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Cuoio Olympus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA009
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Cuoio Olympus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA009
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Taurus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA010
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Taurus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA010
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Halley
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA011
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Halley
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA011
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Phoenix
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA012
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Phoenix
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA012
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Sirius
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA013
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Sirius
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA013
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marone Janus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA014
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marone Janus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA014
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Perseus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA015
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Perseus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA015
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Centaurus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA016
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Centaurus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA016
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Mysia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA017
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Mysia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA017
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Sagitta
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA018
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Sagitta
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA018
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Ulysses
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA019
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Ulysses
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA019
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Viola Iridium
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA020
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Viola Iridium
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA020
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Dryope
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA021
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Dryope
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA021
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Ade
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA023
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Ade
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA023
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Antiope
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA024
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Antiope
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA024
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Semele
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA025
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Semele
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA025
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Leda
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA027
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Leda
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA027
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Cronus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA028
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Cronus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA028
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marone Orpheus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA029
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marone Orpheus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA029
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Alala
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA030
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Alala
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA030
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Sabbia Nefertem
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA031
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Sabbia Nefertem
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA031
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Aeneas
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA032
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Aeneas
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA032
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Emilia (2-Ton) 1
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA033
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Emilia (2-Ton) 1
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA033
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Maia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA034
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Maia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA034
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Fauns
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA035
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Fauns
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA035
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Amon
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6941
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Amon
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6941
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Asia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6942
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Asia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6942
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Teia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6943
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Teia
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6943
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Terra Efire / Camello 1
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA6944
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Terra Efire / Camello 1
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA6944
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Cepheus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7281
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Cepheus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7281
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Sideris
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7313
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Sideris
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7313
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Octans
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA7315
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Octans
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA7315
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancio Dryope 6663BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8771
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancio Dryope 6663BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8771
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Alala 6832BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8772
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Alala 6832BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8772
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Rea Dk 9619BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8773
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Rea Dk 9619BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8773
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / New Verde 9504BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8774
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / New Verde 9504BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8774
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Amon 9259BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8775
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Amon 9259BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8775
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar 6657BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8776
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar 6657BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8776
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Grigio Octans 7612BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8777
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Grigio Octans 7612BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8777
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Nero Ade 6486BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA8778
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Nero Ade 6486BN
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA8778
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Taurus 1922
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9158
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Taurus 1922
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9158
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancia Leonis 1904
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9159
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancia Leonis 1904
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9159
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Arancia Mira 1903
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9160
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Arancia Mira 1903
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9160
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Cuoio Olympus 1920
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9161
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Cuoio Olympus 1920
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9161
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Centaurus 1907
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9162
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Centaurus 1907
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9162
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Mysia 1909
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9163
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Mysia 1909
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9163
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Bianco Polar 1908
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9164
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Bianco Polar 1908
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9164
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Beige Myron 1910
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9165
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Beige Myron 1910
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9165
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marrone Janus 1923
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9166
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marrone Janus 1923
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9166
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Blue Delphinus 1921
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9167
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Blue Delphinus 1921
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9167
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Sagitta 1905
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9168
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Sagitta 1905
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9168
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Ulysses 1906
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9169
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Ulysses 1906
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9169
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Marrone Elpis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9763
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Marrone Elpis
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9763
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Giallo Belenus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9770
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Giallo Belenus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9770
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Gris
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9790
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Gris
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9790
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Negro Urus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9802
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Negro Urus
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9802
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Rosso Andria
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9845
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Rosso Andria
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9845
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Polarweiss
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9941
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Polarweiss
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9941
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Verde Pan
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9963
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Verde Pan
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9963
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 1000 ml / 1 Liter / Lamborghini / Yellow Gallardo
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-1L-01-LA9964
85,99€
Inhalt: 1000mlGrundpreis (85,99€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini 250 ml / Lamborghini / Yellow Gallardo
Vorbestellung
SKU D1-KCX-690-250ML-01-LA9964
67,99€
Inhalt: 250mlGrundpreis (271,96€ / l)

Vorteile von Detailing1

📦 Versand ab nur 5,90€ in Deutschland
🤝🏻 Kostenlose Lieferung bereits ab 89€
🚀 Schneller Versand & kurze Lieferzeit
💬 Autopflege-Experten Kundenservice

Lederstandardfarbe für Lamborghini / Original OEM Farbe

Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Lamborghini-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.

Vorab Leder mit Lederreiniger entfetten und trocknen lassen. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, mit 1000er Schleifvlies glätten. Leather Colour (Lamborghini) in 2–3 dünnen Schichten auftupfen oder sprühen, zwischen den Schichten 30 Min trocknen. Nach 4 Std mit Top Coat Dull, Glossy oder High Gloss versiegeln. Nicht für Naturleder oder Wildleder. Frostfrei lagern, Haltbarkeit 24 Monate.

Gesamte Beschreibung lesen

Fragen und Hilfe

Du hast offene Fragen oder brauchst Hilfe?

Wir sind uns sicher, unsere Hilfe-Seite wird Dir weiterhelfen. Dort findest Du Informationen um uns zu kontaktieren und die relevanten Antworten auf häufig gestelle Fragen.

Nicht fündig geworden? Schreibe uns eine Nachricht im Chat.

Versand & Lieferung

Versand innerhalb Deutschlands ab 5,90€ mit Lieferzeit von 1-2 Tagen. Ab einem Bestellwert von 89€ versenden wir innerhalb Deutschlands versandkostenlos mit DHL, ab 179€ auch mit DPD.

Du brauchst deine Bestellung schon am nächsten Tag? Entdecke den Express-Versand schon ab 14,90€.

Wir versenden deine Bestellung nach 🇩🇪 Deutschland, 🇦🇹 Österreich, 🇨🇭 Schweiz, 🇳🇱 Niederlande, 🇧🇪 Belgien, 🇱🇺 Luxemburg, 🇫🇷 Frankreich, 🇮🇹 Italien, 🇪🇸 Spanien, 🇵🇹 Portugal, 🇩🇰 Dänemark, 🇸🇪 Schweden, 🇫🇮 Finnland, 🇵🇱 Polen, 🇨🇿 Tschechien, 🇸🇰 Slowakei, 🇸🇮 Slowenien, 🇭🇺 Ungarn, 🇭🇷 Kroatien, 🇷🇴 Rumänien, 🇧🇬 Bulgarien, 🇬🇷 Griechenland, 🇮🇪 Irland, 🇪🇪 Estland, 🇱🇻 Lettland, 🇱🇹 Litauen, 🇲🇹 Malta, 🇨🇾 Zypern, 🇳🇴 Norwegen, 🇬🇧 Großbritannien, 🇺🇸 USA, 🇨🇦 Kanada, 🇯🇵 Japan, 🇰🇷 Südkorea, 🇸🇬 Singapur, 🇭🇰 Hongkong, 🇦🇺 Australien und 🇳🇿 Neuseeland.

Alle Versandarten und Preise

Abholung im Store

Autopflege Store in Nordhorn

Warum warten, wenn es auch schnell gehen kann? Bestelle deine Autopflegeprodukte bei uns online und entscheide dich für die bequeme Abholung oder unsere blitzschnelle Lieferung, ob Lokal oder in ganz Europa. Wir sind darauf ausgerichtet, dir maximale Flexibilität und Komfort zu bieten, damit dein Auto stets in Bestform bleibt.

Du kannst deine Bestellung immer von Dienstags bis Freitags von 10:00 bis 17:00 am Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn bei Detailing1 abholen kommen. Bitte halte deine Abholbestätigung bereit. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Entdecke unseren Detailing-Store in Nordhorn

COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini: originale Standardfarbe für werkstreue Lederreparaturen

Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini? — Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Lamborghini-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.


COLOURLOCK Leather Colour (Lamborghini) ist eine exakt abgestimmte Lederstandardfarbe für die professionelle Reparatur, Auffrischung und Neufärbung von Lamborghini-Lederinterieurs. Die Farben basieren auf originalen Lamborghini-Farbmustern und sind so formuliert, dass sie sich harmonisch in bestehende Oberflächen einfügen. Ideal für Sitzwangen, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen und alle pigmentierten Glattleder im Fahrzeuginnenraum, bei denen Farbtreue und OEM-Optik entscheidend sind.

  • Originale Lamborghini-Farbtöne – Entwickelt nach werksnahen Farbmustern.
  • Für Reparatur & Auffrischung – Ideal bei Abrieb, Ausbleichung und Farbverlust.
  • Professionelles Finish – Optimale Haftung und gleichmäßiges Farbbild.

💡 Praxistipp Detailing1-Werkstatt: Bei uns in der Werkstatt sehen wir bei Lamborghini-Aufbereitungen häufig dasselbe Problem — Farbverlust an Sitzwangen und Lenkrädern wird mit billigem Pflegespray überdeckt, das hält keine vier Wochen. Mit Leather Colour (Lamborghini) im Mikrofaser-Pad in 2–3 dünnen Schichten getupft, dazwischen 30 Min trocknen, am Schluss mit Top Coat Dull versiegelt — Ergebnis hält 2–3 Jahre wie ab Werk.


Vorbereiten, dünn auftupfen, mit Top Coat versiegeln

Leather Colour (Lamborghini) wird in 2–3 dünnen Schichten aufgetragen, dazwischen 30 Min trocknen, am Ende mit Top Coat versiegeln. Dünne Schichten halten Jahre, dicke Schichten reißen.

Vor dem Farbauftrag wird das Leder mit Lederreiniger gewaschen und mit Plastic Cleaner oder Reinigungsalkohol entfettet. Tiefe Risse und Abriebspuren werden mit Filler oder Super Filler ausgeglichen und mit 1000er Schleifvlies glatt geschliffen. Die Lamborghini-Farbtöne werden anschließend mit Mikrofaser-Pad aufgetupft, mit weichem Pinsel ausgewischt oder bei großflächigen Reparaturen mit Sprühflasche aufgetragen.

Nach kompletter Durchtrocknung von mindestens 4 Stunden wird mit Top Coat versiegelt — Dull für matt-originalen OEM-Look, Glossy für mittleren Glanz, High Gloss für maximale Brillanz. Ein Liter Leather Colour deckt etwa 8–10 m² Lederfläche, eine 250-ml-Flasche reicht für ein komplettes Sitzpaar inkl. Lenkrad. Der gleiche Workflow funktioniert für alle Bauteile vom Sitzkissen über Türverkleidung bis zur Mittelarmlehne.

Pigmentleder ja, Naturleder und Wildleder nein

Leather Colour (Lamborghini) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Lamborghini) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Lamborghini) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Lamborghini) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Für Aufbereiter, Werkstätten und Old- und Youngtimer-Halter

Leather Colour (Lamborghini) ist die professionelle Wahl für Aufbereiter, freie Werkstätten und ambitionierte Halter, die Werterhalt und originale Lamborghini-Farbtreue über schnelle Pflege-Lösungen stellen.

Bei Leasing-Rückläufern, Gebrauchtfahrzeug-Aufbereitungen und Old- und Youngtimer-Restaurationen entscheidet die OEM-Farbtreue über Werterhalt und Verkaufspreis. Der professionelle 4-Schritt-Workflow (Reinigen, Schleifen, Färben, Versiegeln) braucht 4 Stunden inkl. Trocknung pro Bauteil und liefert ein Ergebnis, das 2–3 Jahre wie ab Werk hält. Ein Liter Leather Colour kostet etwa 30 Cent pro 100 ml verarbeiteter Fläche — Werkstattkalkulation inklusive Top Coat liegt bei rund 12 Euro pro Bauteil.

Für reine Pflege-Routinen ohne Werkstattwerkzeug ist Leather Colour overkill — dort reicht Leather Fresh (Lamborghini). Für Punktreparaturen am Lenkrad oder einzelne Risse sind Fluid Leather oder die Leather Care Sets (Lamborghini) wirtschaftlicher. Wer aber komplette Sitzwangen, Lenkräder oder Türverkleidungen restaurieren möchte und auf originale Lamborghini-Farbtreue Wert legt, kommt an der 1-Liter-Flasche oder dem 250-ml-Gebinde nicht vorbei.


Verfügbare Lamborghini-Farbtöne (Auswahl)

Arancio Leonis, Arancio Mira, Avorio Lilium / Ivory, Azzurro Australis, Beige Myron, Bianco Polar, Blue Delphinus, Blue Scilla / Blue Scyl, Cuoio Olympus, Giallo Taurus, Grigio Halley, Grigio Phoenix, Grigio Sirius, Marone Janus, Nero Perseus, Rosso Centaurus, Rosso Mysia, Verde Sagitta, Verde Ulysses, Viola Iridium, Arancio Dryope, Nero Ade, Terra Antiope, Terra Semele, Bianco Leda, Grigio Cronus, Marone Orpheus, Rosso Alala, Sabbia Nefertem, Terra Aeneas, Terra Emilia (2-Ton) 1, Terra Maia, Verde Fauns, Blue Amon, Terra Asia, Blue Teia, Terra Efire / Camello 1, Blue Cepheus, Blue Sideris, Grigio Octans, Arancio Dryope 6663BN, Rosso Alala 6832BN, Rosso Rea Dk 9619BN, New Verde 9504BN, Blue Amon 9259BN, Bianco Polar 6657BN, Grigio Octans 7612BN, Nero Ade 6486BN, Giallo Taurus 1922, Arancia Leonis 1904, Arancia Mira 1903, Cuoio Olympus 1920, Rosso Centaurus 1907, Rosso Mysia 1909, Bianco Polar 1908, Beige Myron 1910, Marrone Janus 1923, Blue Delphinus 1921, Verde Sagitta 1905, Verde Ulysses 1906, Marrone Elpis, Giallo Belenus, Gris, Negro Urus, Rosso Andria, Polarweiss, Verde Pan, Yellow Gallardo

Noch unsicher? Lass dir Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini erklären:



Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Lamborghini?

COLOURLOCK Leather Colour (Lamborghini) ist eine wasserbasierte, elastische Lederstandardfarbe in originalen Lamborghini-Farbtönen. Sie wird zur Reparatur, Auffrischung oder Neufärbung von pigmentiertem Glattleder im Fahrzeuginnenraum eingesetzt — Sitze, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen.

Wie wende ich Leather Colour (Lamborghini) richtig an?

Leder zuerst gründlich reinigen und entfetten. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, schleifen. Dann Leather Colour dünn auftupfen, wischen oder sprühen — 2–3 dünne Schichten sind besser als eine dicke. Nach kompletter Trocknung mit Top Coat (Dull/Glossy/High Gloss) versiegeln.

Wo ist der Unterschied zu Leather Fresh?

Leather Colour ist die professionelle Reparatur-Farbe (1L/250ml, mit Top Coat versiegelbar). Leather Fresh ist die Pflege-Farbcreme (1L/100ml) für leichtere Auffrischungen ohne aufwendige Vorbereitung. Bei tiefem Abrieb → Leather Colour; bei matten Oberflächen → Leather Fresh.

Passen die Farben wirklich exakt auf Lamborghini?

Die Farbtöne basieren auf originalen Lamborghini-Werksfarbmustern. Bei stark verblichenen Ledern empfehlen wir trotzdem einen Farbtest an einer unauffälligen Stelle, da das Originalleder über Jahre nachdunkelt oder ausbleicht.

Welche Fehler sehen wir am häufigsten in der Werkstatt?

Drei Klassiker: (1) Leder vorher nicht entfettet — Farbe haftet nicht. (2) Zu dicke Schicht aufgetragen — bildet Risse beim Trocknen. (3) Top-Coat-Versiegelung weggelassen — Abriebfestigkeit unter 6 Monaten. Mit ordentlicher Vorbereitung hält das Ergebnis 2–3 Jahre.

Brauche ich zwingend einen Top Coat?

Für dauerhafte Abriebfestigkeit ja. Ohne Top Coat reibt sich die Farbe an Sitzwangen und Lenkrädern innerhalb weniger Wochen wieder ab. Top Coat Dull = matt-original (OEM-Look), Glossy = mittlerer Glanz, High Gloss = hoher Glanz.

Frage uns einfach. Daniel hilft dir.


Pflege-Hinweis Lederstandardfarbe (Lamborghini):

Leather Colour (Lamborghini) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Lamborghini) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Lamborghini) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Lamborghini) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Hinweise für Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Lamborghini) — Lederstandardfarbe für Lamborghini

Gewerbekundenkonform

Das hier als „Gewerbekundenkonform“ gekennzeichnete Produkt ist nach deutscher Gesetzgebung nicht privatkundenkonform verpackt, deklariert, angemeldet und zertifiziert. Es darf ausschließlich von gewerblichen Käufern erworben werden und ist ausschließlich für gewerbliche Anwender zugelassen. Bitte gib deine Umsatzsteuer-Identifikationsnummer im Warenkorb an. Auf Anfrage erhältst du Auskunft darüber, ob und welche Gebinde des Produkts privatkundenkonform sind.


Materialzusammensetzung

2,4,7,9-Tetramethyldec-5-in-4,7-diol (CAS 126-86-3, EG 204-809-1) — 0,1 – < 1 %, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on (CAS 2634-33-5, EG 220-120-9) — < 0,05 %, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (CAS 2682-20-4, EG 220-239-6) — < 0,0015 % und Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1) (CAS 55965-84-9, EG 911-418-6) — < 0,0015 %

EUH-Hinweise

Enthält 2,4,7,9-Tetramethyldec-5-in-4,7-diol, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 1,2-Benzisothiazolin-3-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.EUH208
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.EUH210

Diese Produktinformation soll und kann dich nur unverbindlich beraten. Eine Haftung unsererseits kann hieraus nicht abgeleitet werden. Prüfe bitte, ob das Produkt für deinen Anwendungsfall geeignet ist. Vor der Anwendung auf Eignung und Verträglichkeit prüfen. Zur Beratung stehen wir dir gerne zur Verfügung.

Fragen zu den Hinweisen?

Mehr über Koch-Chemie

Koch-Chemie steht seit über 50 Jahren für professionelle Autopflege auf höchstem Niveau. Die Marke vereint deutsche Chemie-Kompetenz, präzise Forschung und praxisorientierte Anwendung. Alle Produkte werden im eigenen Labor entwickelt und in Deutschland produziert – mit Fokus auf Leistung und Materialverträglichkeit.

Das Besondere: Koch-Chemie denkt Fahrzeugpflege als System. Reinigung, Politur und Schutz greifen perfekt ineinander, sodass jedes Fahrzeug effizient, schonend und sichtbar besser gepflegt wird. Egal ob für professionelle Aufbereiter oder Enthusiasten – Koch-Chemie liefert messbare Ergebnisse: tiefen Glanz, glatte Oberflächen und nachhaltigen Werterhalt.

Mit klaren Standards, innovativer Technologie und echtem Qualitätsbewusstsein ist Koch-Chemie heute einer der führenden Hersteller der professionellen Fahrzeugaufbereitung – und bei Detailing1 bekommst du die gesamte Produktvielfalt dieser Marke.

Kontakt

Koch‑Chemie GmbH
Einsteinstr. 42, 59423 Unna, Deutschland

+492303986700
info@koch-chemie.com

koch-chemie.com

Spezifikation

Ausführung

  • Inhalt
    1000 ml
  • Artikelnummer
    D1-KCX-690-1L-01-LA004
  • Gewicht
    1,1 kg

Produkt

Gesetzliche Gewährleistung

Zahlung & Versand

💳 Sichere Zahlung

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Wähle aus vielen Zahlarten wie PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard oder Visa und profitiere von Kauf auf Rechnung und Ratenzahlung. Deine Zahlungsinformationen werden stets sicher verarbeitet. Fragen zur Zahlung?


📦 Schneller Versand

  • DHL
  • DPD
  • UPS
  • FedEx

Deine Bestellung erreicht dich schon ab 5,90€ in nur 1-2 Tagen mit DHL, DPD oder UPS. Ab 89€ ist der Versand mit DHL kostenlos. Es muss schneller gehen? Wähle aus unserem Express Versand Angebot. Fragen zum Versand?

Koch Chemie Koch-Chemie × COLOURLOCK auf Detailing1 kaufen